Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Флорента: продукция Биолит

ФлорентаБиолитСостав: концентрированный водный экстракт зелени пихты сибирской.

Форма выпуска: жидкость темно-вишневого цвета со специфическим приятным вкусом и запахом.

Применение: для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии широкого спектра заболеваний.

Инструкция

Дополнительный источник полифенолов (в том числе дигидрокверцетина) и микроэлементов (железа, меди). 

Действие: 

  • адаптогенное, антимикробное, противовирусное;
  • противовоспалительное, дезинтоксикационное;
  • гепатопротективное, противоязвенное;
  • антиоксидантное, антигипоксическое, радиопротекторное;
  • ранозаживляющее, противоожоговое;
  • кардиопротекторное;
  • стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации.

Показания и способы применения: для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:

  • астении, повышенной утомляемости, неврастении, вегетососудистой дистонии. Флорента показана больным, перенесшим соматические или инфекционные заболевания, с функциональными нарушениями нервной системы, а также практически здоровым людям при наличии синдрома хронической усталости;
  • концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают полученный раствор по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды в течение 3-4 недель;
  • взрослым и детям при заболеваниях, сопровождающихся понижением иммунитета, в том числе при острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваниях, ожоговой болезни, трофических язвах и др.; при угнетении иммунитета и кроветворной функции после лучевой или химиотерапии у онкологических больных; при  железо-дефицитных анемиях.
  • Концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают полученный раствор по 1 ст. ложке для взрослых  3 раза в день во время еды в течение 3-4 недель.
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы: транзиторная гипертензия, артериальная гипертония 1-2-й степени, синдром вегетативной дисфункции, ишемическая болезнь сердца и постинфарктный период.

Концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают полученный раствор по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды в течение 3-4 недель.

  • заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастриты, колиты, энтероколиты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, острый и хронический гепатит, холецистит, панкреатит, свищи прямой кишки, проктиты, парапроктиты.

Концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают полученный раствор, начиная с 7-го дня после стандартного лечения, по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды в течение 3-4 недель. Повторный курс проводят через 2-3 месяца. При свищах прямой кишки, проктитах, парапроктитах параллельно с приемом препарата внутрь необходимо вводить флоренту, разведенную в 5 раз кипяченой водой и  подогретую до 37-38С, в микроклизмах объемом 40-50 мл на 10-15 мин. Продолжительность курса 1-1,5 месяца;

  • инфекционных заболеваний слизистой оболочки полости рта, носоглотки, верхних дыхательных путей и легких: гингивит, стоматит, тонзиллит, ОРВИ, в том числе грипп, ангина, бронхит, трахеит, пневмония, туберкулез легких.

Концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают полученный раствор по 1 столовой ложке для взрослых  3 раза в день во время еды в течение  всего срока заболевания. При осложнениях после перенесенных инфекционных заболеваний, пневмонии, туберкулезе легких повторный курс проводят через 1–2 месяца. Воспаление носоглотки устраняется полосканием горла разведенной флорентой 3-4 раза в день. При отеке слизистой носа (насморк) разведенную флоренту закапывают в нос, хорошо промывают слизистую носа. Также можно использовать флоренту в виде ингаляций -  с помощью распылителя флорентой орошают слизистую носоглотки.

  • в гинекологической практике при кольпите.

Концентрат разводят кипяченой водой в 3-5 раз. Применяют в виде ванночек при температуре раствора 37-38 °С. Процедуру проводят один раз в день в течение 10 мин. На курс назначают 8-10 процедур.

  • в урологической практике при простатите.

Концентрат разводят кипяченой водой в 5 раз. Применяют в микроклизмах. Температура раствора 37-38 °С, объем 40-50 мл. Продолжительность процедуры  10-15 мин, продолжительность курса 1-1,5 месяца.

  • при отравлении этиловым спиртом и для снятия похмельного синдрома.

Концентрат разводят питьевой водой в 5-10 раз и принимают по 1/3 стакана 3 раза в день.

Во время эпидемий гриппа для предупреждения заболевания флоренту используют в виде аэрозоля. Рекомендуется распылять флоренту как в домашних условиях, так и в офисах, на производстве. Для этих целей подойдет любой распылитель, особенно ультразвуковой.  

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Объем: 200мл, 50 мл, 50 мл с насадкой-спреем

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте. Срок годности - 2 года.

Нормативные документы: выпускается по  ТУ 9185-050-20680882-05 с изм. №1, №2. Свидетельство о гос. регистрации № RU.77.99.88.003.E.012743.12.14 от 25.12.2014

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей