Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Биолит в профилактике и терапии сердца и сосудов (часть 1)

Елена Анатольевна Беспрозванная,

к.м.н., научный консультант

ООО «Биолит»

АргозидБиолитБолезни сердечно-сосудистой системы занимают ведущее место в патологии современного человека. По статистическим данным, такие болезни, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца и пороки сердца, составляют наибольший процент заболеваний и являются основной причиной смертности человечества. Финансовые и человеческие потери, связанные с данными заболеваниями чрезвычайно велики. На настоящий момент проведен ряд крупномасштабных наблюдений и исследований, целью которых было определить факторы риска, выработать эффективные способы снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых болезней.

Одним из наиболее важных является коррекция поведенческих факторов риска, в том числе изменения в стиле питания. Если учесть, что неправильное питание играет одну из ведущих ролей в развитии и прогрессировании болезней сердца и сосудов, а четкое соблюдение определенных диетических рекомендаций часто не уступает по эффективности медикаментозному воздействию и является безопасным, то задача становится понятна – необходимо придерживаться основных принципов рационального питания и разумности в использовании биологически активных добавок.

Основная роль парафармацевтиков компании «Биолит» в профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы это регуляция в физиологических границах функциональной активности систем организма, повышение устойчивости к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, регуляция нервной деятельности, удовлетворение физиологической потребности в пищевых веществах и восполнение дефицита жизненноважных витаминов, макро и микроэлементов, при снижении калорийности рациона, а также коррекция нарушений обменных процессов.

Начнем с продуктов компании, которые регулируют нервную деятельность. Прекрасная иллюстрация влияния стресса на развитие сердечно-сосудистых заболеваний – это статистика смертности за 1990-е годы в России. Пики увеличения смертности, в которой очень высок процент от сердечно-сосудистых катастроф, накладываются на хронологию политических и экономических событий в стране.В современном мире высокий уровень психоэмоционального напряжения (высокий ритм жизни, бытовая и социальная неустроенность и др.) ведет к повышению артериального давления у молодых и нарушению сердечного ритма у старших людей.

Климатон«Аргозид» от компании Биолит – это комплексный препарат растительного происхождения, улучшающий работу сердечной мышцы и защищающий её от внешних стрессов. Биокомплекс «Аргозид» обладает успокаивающим, спазмолитическим (помогаетснять спазм кровеносных сосудов и гладкой мускулатуры внутренних органов), противосудорожным эффектом, понижает артериальное давление, дает легкое мочегонноедействие. Усиливает действие обезболивающих и снотворных средств на организм человека. Активные вещества, содержащиеся в «Аргозиде», помогают увеличить силу сердечных сокращений, восстановить сердечный ритм. Особенно ценно то, что «Аргозид» снижает давление не скачкообразно, а очень мягко. Этим свойством следует воспользоваться людям пожилого возраста для устранения риска инсульта и инфаркта.

«Аргозид» содержит экстракты травы пустырника, травы зизифоры, плодов калины, плодов боярышника, шишек хмеля. Рекомендации по применению: принимать по 0,5-1 чайной ложке 2-3 раза вдень, предварительно растворив гранулы в 0,5 стакана теплой воды. Курс 3-4 недели.

Продукты серии «Климатон» – это удивительный женский помощник: снимают напряжение, успокаивают, регулируют артериальное давление. «Климатон» и «Климатон плюс» нормализуют состояние центральной и вегетативной нервных систем, устраняют чувство страха и тревоги, обладают эстрогеноподобным действием. Избавляют от повышенной утомляемости, повышают работоспособность и жизненный тонус, улучшают состояние сердечно-сосудистой системы. «Климатон» содержит экстракты травы манжетки, зверобоя, тысячелистника, травы пустырника, плодов боярышника, концентрированный сок калины. «Климатон плюс» содержит экстракты травы манжетки, зверобоя, тысячелистника, травы пустырника, корней элеутерококка; концентрированный сок клюквы.

 

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей