Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Кедровые Сливки - полезное лакомство от компании Дэльфа

эксклюзивная статья uralargo.ru

Кедровые сливкиВсе начинается с мечты. Сколько бы лет нам ни было, мы стремимся к чему-то большему, лучшему, настоящему. Однако для воплощения мечты нужны здоровье и энергия. Печально, когда однажды их начинает не хватать.

"У каждого свой способ поддерживать себя в тонусе, у меня это Кедровые сливки. Чашечка этого природного лакомства помогает восстанавливать силы".

«Кедровые сливки» и «Кедровые сливки с шоколадом» - уникальные оздоровительные продукты на основе ядра кедрового ореха и высокобелковой муки Амаранта. Продукты объединяют в себе действие нескольких высокоэффективных природных компонентов, таких как кедровый орех, амарант, какао-бобы.

Анна Вениаминовна Шурлыгина, д.м.н., профессор НИИ КиЭЛ СО РАМН:

"Кедровые сливки обладают богатейшим набором питательных и биологически активных веществ. Отличительной особенностью этого продукта является то, что в нем содержится значительное количество сквалена. Сквален входит в состав семян амаранта. Это натуральное веществ, которое обогащает клетки организма человека кислородом. На фоне этого обогащения кислородом активизируется клеточное дыхание, энергетические процессы в клетках, улучшаются их функции. Употребления данного продукта способствует оздоровлению и омоложению всего организма. Сквален используется в профилактике развития опухолей, поэтому продукты, богатые скваленом являются значимым средством профилактики онкологических заболеваний".

Кедровые сливкиКедровые сливки обладают целым рядом оздоровительных эффектов:

  • повышают уровень энергии
  • восстанавливают иммунитет
  • активизируют обменные процессы
  • улучшают работу головного мозга
  • снижают риск развития опухолевых заболеваний

"Белок кедрового ореха и семян амаранта - это уникальный протеин. Он богат всеми необходимыми аминокислотами, в том числе и незаменимыми аминокислотами. Мы проводили исследование в нашем институте и установили, что потребление кедровых продуктов восстанавливает нарушенный иммунитет, стимулирует энергетические процессы в клетках иммунной системы. Можно сказать, что кедровые сливки - это живые витамины, микроэлементы и уникальный по составу протеин, и все это в одном продукте".

Таким образом, употребление кедровых сливок:

  • способствует восстановлению поврежденных клеточных структур, обеспечивая клетки необходимым строительным материалом
  • активизирует клеточное дыхание
  • способствует улучшению обменных процессов во всех органах и тканях

Кедровые сливки - умный продукт. Поступая в ваш организм, он восполняет дефицит питательных веществ, которые необходимы именно вам.

Ольга Николаевна Мичурина, врач высшей категории, нутрициолог, липидолог:

Кедровые сливки с шоколадом“Кедровые сливки особенно необходимы и полезны жителям больших городов, причем всех возрастов. Учитывая, что многих людей беспокоит проблема массы тела, нужно позаботиться о скорости липидного обмена. Для того чтобы ускорялся липолиз, то есть распад жира в жировой клетке, необходимы как раз вот те микроэлементы, которые содержатся в кедровых сливках. Можно использовать кедровые сливки в разгрузочные дни, для перекусов, особенно сливки с шоколадом. Они дадут возможность обеспечить свой энергетический уровень без отложения дополнительных жиров в жировой клетке. Таким образом, «Кедровые сливки» и «Кедровые сливки с шоколадом» помогают нам укрепить не только внутреннее здоровье, но и оставаться красивыми и активными.”

Кедровые сливки очень удобны для небольших полезных перекусов. Они готовы для потребления в сухом виде в качестве полезного лакомства. Для приготовления напитка достаточно растворить две-три чайных ложки сухих кедровых сливок в чашке воды или молока. При добавлении в горячие напитки (чай или кофе) кедровые сливки придают им восхитительный вкус и аромат кедровых орешков.

Сколько бы лет нам ни было, каждый из нас стремится к чему-то большему. Мы объединяем лучшее, что дает человеку природа, чтобы вы могли мечтать и воплощать мечты в реальность в любом возрасте.

Купить «Кедровые сливки» в Екатеринбурге Вы можете ежедневно в наших центрах:
1. Радищева 10, оф. 319, 2-689-689
2. Машиностроителей 29, оф. 103, 2-688-688
 

Данная статья является эксклюзивной. Авторство закреплено и подтверждено Google Inc. и «Яндекс».  Копирование любых фрагментов разрешено только при указании источника: «uralargo.ru». 

Автор статьи: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей