Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Ляпко Екатеринбург: Как похудеть с Ляпко, Ляпко против ожирения

МПК ЛяпкоОдин из способов похудения и избавления от целюлита, дающий ощутимые результаты, был представлен в Москве специалистами компании «Ляпко» в 2012 году.

Если вы горите желанием похудеть или избавиться от целлюлита, то данная методика поможет вам сделать это. По словам врачей МПК, вам не нужно употреблять никаких таблеток, все, что от вас требуется – здоровое питание и дозированные физические нагрузки, они высчитываются врачами, в сочетании с терапией аппликатора «Ляпко».

Аппликатор Ляпко Одинарный 5.8Данный способ лечения, разработанный высококвалифицированным доктором Ляпко, заставит любого поверить в силы своего организма. Аппликатор не только направлен на лечения ожирения, он выводит токсины и шлаки из организма человека, улучшает обмен веществ, также аппликатор Ляпко способен укрепить иммунную систему.

Курс лечения состоит из малокалорийной диеты и дозированных физических нагрузок. Принятие тепловых процедур поможет избавиться от  любых видов отеков и повысит эластичность и упругость кожи.

Воздействие аппликатора «Ляпко»  увеличивает лимфо – и кровоток в несколько раз, что опять-таки полезно для организма. Лечение составляет 15 и более процедур, продолжительность одной процедуры составляет примерно 30-60 минут.

Процедуру обычно проводят в начале дня, также при проведении процедуры контролируется артериальное давление.

Для того, чтобы усилить кровообращение нужно обработать некоторые части тела, например живот или спину, большим валиком, каждый участок тела должен массироваться по 5 минут.

Обычно начинают с массаж спины вдоль позвоночника. Если у пациента нормальное артериальное давление обкатки произвольное, в случаи, если давление повышено – сверху вниз.  Далее проводиться обкатка конечностей.

Аппликатор Ляпко МалышЧтобы эффективно сжечь жировые отложение аппликатор с шагом 6,8 мм необходимо  прикладывать зоны жирового скопления на 10 минут, в поясничном отделе на 15 минут.

«Волшебные ленты «Здоровье» две 1+2 7-сегментные можно, да и рекомендуется, применять совместно с марлевой прокладкой, смоченной в растворе солей, минералов и отваре трав. Аппликатор следует накладывать поверх марлевой прокладки. Для большего увеличения эффекта сжигания жиров следует совмещать аппликационное обертывание тела с физическими занятиями на спортивных тренажерах.  В месте, где вы приложили аппликатор, начнется интенсивное сжигание жиров и выделение тепла.

Также вы можете лечь на аппликатор областью спины или живота.

В случае если человек страдает ожирением внутренних органов, ему необходимо наложить аппликатор на зону голеней, плеча, предплечья и бедер.  Для лечения в эти участки тела  специалисты компании «Ляпко» рекомендуют использовать «Волшебные ленты «Здоровье».

Фараон М ЛяпкоНа проблемные участки с целлюлитом наносится антицеллюлитный крем, после проведения игольчатой терапии.

Последняя, завершающая процедура - интенсивный массаж участков, где наблюдаются повышенные жировые отложения с помочью массажера «Фараон М».

Рекомендуется проводить данную процедуру через  час после еды, после процедуры также настоятельно рекомендуется ничего не есть в течении часа,  не рекомендуется пить обычную воду.

Не смотря на то, что аппликатор разработан для решения проблемы с похудением, он восстанавливает здоровье пациента, что еще раз доказывает, что аппликаторы Ляпко одни из лучших физиотерапевтических средств.

Автор инструкции: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей