Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Ляпко в Екатеринбурге: Валик Ляпко Универсальный

Валик Ляпко – это аппликатор, предназначенный для динамических воздействий. Его можно использовать буквально на всех участках Вашего тела: область ягодиц, живот, грудная клетка, поясница, спина и другие конечности. Научно доказано, что терапевтический эффект может достигаться в разы быстрее, нежели после применения обычного статистического аппликатора.

Валик УниверсальныйГальванический ток, который возникает в коже человека между иглами и на их остриях, может носить исключительно импульсивный характер. В случаях обработки спины или остальных труднодоступных мест Вам потребуется участие помощника. Состав валика: цинк, железо, никель, серебро, медь и резинка медицинского назначения. Шаг иглы валика – 3,5; можно выбрать предмет красного, оранжевого, зелёного или синего цвета. Производитель – МПК «Ляпко», город Донецк, Украина.

Универсальный валик, как правило, имеет особое предназначение: он применятся в лечении и при точной рефлекторной диагностике. Основа метода данной рефлекторной диагностики заключается в учении об областях сегментарной иннервации, исходя из которого, можно сделать вывод, что каждый орган нашего организма отыскивает собственное отражение на определённых участках человеческой кожи. В таких областях при заболевании этих самых органов и появляются изменения, обычно представленные в виде гиперестезии (нарушение чувствительно у человека), появления отёка, снижения или повышения уровня кровенаполнения, а также понижением/повышением температуры.

Исходя из расстояния между иглами, а также наличия оптимальных размеров поверхности валика универсального, его рекомендуют использовать всем возрастным группам без каких-либо ограничений. Валик можно применять на практически любых участках тела, однако, намного удобнее его использовать в тех областях, где наблюдается малый радиус кривизны: суставы, голова, шея, ноги, руки. Пользуясь универсальным валиком, можно оказать как возбуждающее (порезы мышц), так и стимулирующее, как седативное (боль в нижних конечностях), так и тормозное действие. Дабы получить тормозной эффект, необходимо провести курс терапии 10-15 минут. Если же Вас интересует больше возбуждающий эффект, то в таком случае потребуется 5-7 минут сеанса. Метод весьма эффективен и, что самое главное, абсолютно исключает перенос инфекций (например, СПИД). С помощью такого универсального валика можно провести рефлекторную диагностику как скрытых, так и проявившихся заболеваний. 

Автор инструкции: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей