Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Купить полимедэл в Екатеринбурге. История медицинской пленки

Элмет ЕкатеринбургВлияние ионизированного поля на живые организмы изучал ещё в 1915 году великий российский учёный, выдающийся гелиобиолог Александр Леонидович Чижевский. В ходе многолетних экспериментов ему первому удалось доказать, какое на человеческий организм оказывают влияние положительно и отрицательно заряженные аэроионы. Впоследствии он выпустил авторский научный труд, где подробно описал результаты экспериментов и убедительно показал положительное влияние отрицательно заряженных аэроионов на все системы и органы человека и наоборот – негативное влияние положительно заряженного ионизирующего излучения.

Данное научное открытие имеет фундаментальное значение в гелиобиологии и медицине. Благодаря ему Чижевский, а в последствии и другие учёные смогли проникнуть глубоко внутрь всех процессов, происходящих в живой клетке, и досконально изучить влияние отрицательно заряженных частиц на их течение. Практическое подтверждение положительного эффекта от воздействия отрицательного ионизирующего поля на организм человека было получено во многих странах мира при использовании его в лечении различных заболеваний, в том числе для омоложения организма и профилактики старения. Созданный им аэроионизатор – «люстра Чижевского», наполняющий частицами с отрицательным зарядом окружающий воздух, благодаря высокой эффективности и положительному воздействию на организм человека популярен и в наши дни.

А. Л. Чижевский в течение сорока лет проводил различные эксперименты с униполярными отрицательно и положительно заряженными аэроионами и пришёл к выводу, что отрицательные заряды благотворно сказываются абсолютно на всех органах и системах человека, воздействуя на клеточном уровне. Достаточно организму на несколько минут попасть под воздействие отрицательно заряженного ионизирующего поля и электролитный потенциал совершенно всех клеток в организме повысится на длительное время.

В ходе исследований было доказано, что отрицательно заряженные аэроионы нормализуют работу дыхательной системы, обмен веществ, восстанавливают нервную систему, гормональный фон, работу эндокринной системы, способствуют повышению иммунитета и стимулируют рост. Было выявлено, что после кратковременного воздействия отрицательного заряда на организм, стимулировались окислительно-восстановительные процессы, улучшался химический и физический состав крови, эмоционально-психическое состояние человека.

Купить полимедэл в ЕкатеринбургеПродолжая свои исследования в области влияния ионизированного поля на живые организмы, в 1960 году учёный подверг отрицательному облучению инкубационные перепелиные яйца и обнаружил, что в мясе вылупившихся перепелят связанного молекулярного азота было на два-восемь процентов больше, чем у других птенцов. Следовательно, отрицательное ионизирующее облучение стимулирует выработку белка, поскольку он является одним из азотистых соединений.

В 70-е годы прошлого столетия, под руководством профессора М. А. Копышева, группа ленинградских учёных создала электрет ПОЛИМЕДЭЛ, усиливающий влияние отрицательного заряда. Электрет – плёночный материал, который способен длительное время сохранять электростатические заряды на подобии эбонита или янтаря. Все зарубежные электреты имеют выраженное канцерогенное действие, поэтому даже дешевизна не могла оправдать их использование.

Советскими военными учёными было решено создать отечественный аналог, который был бы также недорог, но при этом и безопасен. За основу решили взять широко используемый в кардиохирургии фторопласт, из которого изготавливают материалы для шунтирования, клапаны, сосуды и так далее. Основная трудность заключалась в том, чтобы не только удалить положительные заряды, но и нормировано удержать длительное время отрицательные. В результате была разработана технология, в ходе которой фторопластовую плёнку обрабатывали коронным разрядом при температуре 200 градусов.

Изначально ПОЛИМЕДЭЛ было предложено использовать в ортопедии и травматологии. Но в ходе клинических испытаний было выявлено, что ПОЛИМЕДЭЛ обладает достаточно широким спектром действия, в том числе обезболивающим эффектом при кардиологиях, невралгиях, почечной, суставной, зубной и других видах болей. При чем после снятия ПОЛИМЕДЭЛа анальгезирующий  эффект сохраняется длительное время. И что очень важно, ПОЛИМЕДЭЛ является гипоаллергическим материалом. 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей